марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Том Круз, новая «Миссия невыполнима» и множество мотоциклов
Источник: http://auto.vercity.ru/

Уже совсем скоро в мировом кинопрокате появится новая, пятая по счёту часть приключенческой ленты «Миссия невыполнима» с неподражаемым Томом Крузом в главной роли.

Оригинальное название пятой серии картины звучит как Mission Impossible: Rouge Nation, тогда как на постсоветском пространстве встречаются целых два варианта – «Миссия невыполнима 5: Государство-изгой» и «Миссия невыполнима 5: Племя изгоев».

Насколько можно судить по опубликованному накануне в Интернете рекламному трейлеру, достаточно весомая роль в новой «Миссии» отведена байкам – динамичных эпизодов с участием мотоциклов (в основном BMW S1000RR) предостаточно.

Следует отметить, что режиссёр фильма Кристофер Маккуэрри имеет немалый опыт съёмок с Томом Крузом. Так, в 2008 году они вместе работали над лентой «Операция «Валькирия», в 2012 году на экраны вышел боевик «Джек Ричер», а спустя ещё два года – фантастический блокбастер «Грань будущего». Одной из первых картин Маккуэрри являются «Подозрительные лица», выпущенные в 1995 году.

На съёмочной площадке Mission Impossible: Rouge Nation компанию Тому Крузу составит такие актёры, как Алек Болдуин, Джереми Реннер, Саймон Пегг, Катрина Васильева и многие другие.

Премьерный показ пятой «Миссии» пройдёт тридцатого июля текущего года в трёх странах – Сингапуре, Южной Корее и Голландии. В российских кинотеатрах новинка появится пятого августа.

Интересно, отразится ли наличие мотоциклов на популярности фильма в байкерском сообществе? Поживём – увидим.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий