PSA Peugeot Citroen приняло решение с 1 апреля оставить всего одну должность генерального директора для своих трех представительств в России. Теперь всего один человек будет руководить российскими представительствами Citroen, Peugeot, DS. Им стал нынешний руководитель представительства Peugeot - Фредерик Вюаран. А директора других офисов продолжат свою деятельность в центральном офисе компании.
Также планируют объединить и другие департаменты представительств, а именно маркетинговые и логистические службы и службы развития дилерской сети. Не коснется реформирование исключительно департаментов продаж.
Аналогичная реструктуризация уже была проведена в офисах компании Центральной и Западной Европы. В России внедрение новой структуры связаны со значительным падением продаж на отечественном рынке. Только за последние два месяца продажи рухнули на 80%. Цель реформы – поднятие эффективности и компактности деятельности.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi