Сегодня произошло масштабное ДТП. На скоростном отрезке столкнулись два авто. Это послужило началом масштабной аварии, с участием 63 машин, не успевших вовремя затормозить.
Как сообщает пресс-служба дорожной полиции: по меньшей мере в происшествии пострадали около 29 человек. 14 людей были госпитализированы в больницы, расположенные в округе. Многие получившие незначительные травмы отказались от госпитализации.
Причиной аварии, скорее всего, стало перегруженное шоссе направления Казвин – Кредж. Граждане, возвращающиеся из двухнедельных новогодних каникул домой, создают излишний трафик. И ДТП только ухудшило ситуацию на дороге.
Как отмечает издание «Иран дейли», празднование местного нового года (Ноуруза), который отмечается с 21 марта по 2 апреля, в прошлом сезоне в авариях на дорогах погибло около 1000 человек. За последнюю пятилетку более 6000 граждан Ирана погибло в ДТП.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi