На автодроме в Сильверстоуне оценивают масштаб повреждений крыши комплекса The Wing, нанесённых вчерашним ураганом. Владельцы автодрома подтвердили, что предстоящий ремонт не повлияет на график проведения гонок и других мероприятий, а сами повреждения не так велики, как может показаться по фотографиям.
Стюарт Прингл, спортивный директор: «Со стороны выглядит всё действительно не очень здорово, но большей частью повреждения носят косметический характер – структурная и функциональная целостность крыши не пострадала.
Очевидно, нам придётся разобрать участок крыши и убрать обломки, но мы считаем, что эти работы не повлияют на уик-энд серии BRSCC и этап чемпионата мира FIA по гонкам на выносливость, который пройдёт в Сильверстоуне 10 - 12 апреля».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi