В ходе ДТП в Алматы водитель внедорожника снес два фонарных столба на площади Республики, сообщает корреспондент Tengrinews TV. Авария произошла 3 апреля примерно в 11.30.
Водитель автомашины марки Nissan Armada ехал по улице Сатпаева в сторону улицы Фурманова. Не справившись с управлением, он снес столбы, а также ограждение торгового центра "Алмалы", расположенного на площади Республики. Как рассказал представитель ТЦ, было повреждено порядка 50 метров ограждения. Водитель серьезных травм не получил, других пострадавших в ходе ДТП в Алматы нет.
По словам очевидцев, мужчина уснул за рулем и поэтому совершил наезд на столбы. Точная причина аварии пока не установлена. В настоящее время на месте происшествия работают коммунальные службы, которые ликвидируют последствия аварии. Материальный ущерб, причиненный водителем, устанавливается.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi