В пятницу ближе к обеду, двигаясь по улице Куусинена автомобиль, в котором направлялся на деловую встречу Михаил Горбачев, попал в аварию.
На данный момент известно, что чиновник не пострадал. Сразу после происшествия, он самостоятельно пересел в другую машину и продолжил путь. Он подтвердил факт ДТП, а также сообщил, что никто не пострадал.
Обстоятельства аварии на данный момент устанавливаются сотрудниками ГИБДД. Предыдущая версия такова: Mercedes Горбачева продвигался по встречной полосе с работающими специальными сигналами, а водитель Renault просто не успел перестроиться, из-за чего и произошло столкновение. Движения в тот момент было довольно плотным, поэтому серьезного удара удалось избежать.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi