Валентино Росси одержал великую победу на Гран-При Катара, и поэтому с хорошим настроем отправился в Техас.
Сезон 2015 года только начался, но мы уже получили большое удовлетворение от просмотра и результатов первой гонки. В премьер-классе уже давно не было такой интриги, и сложно спрогнозировать, как события будут развиваться на трассе Америк. 9-кратный чемпион мира собирается побороться за призовые места Гран-При Америк в Остине, хотя он не является большим фанатом этой трассы, на которой Yamaha откровенно проигрывает Honda и Ducati. В любом случае Валентино не собирается сдаваться.
Валентино Росси: "Приятно начать чемпионат с победы, но теперь мы должны поддерживать конкурентноспособный уровень, который у нас был в Катаре. Остин не является нашей любимой трассой, хотя она очень современна. Мне нравятся некоторые повороты, но два длинных участка — наше слабое место. Соперники сильны, но также стоит сказать, что наш мотоцикл стал лучше. Я доволен YZR-M1. Мы будет усердно работать, чтобы найти оптимальное решение, как в Лосайл. После победы в Катаре мы все очень мотивированы и готовы к новому испытанию. Я хотел бы финишировать в призах. Будет непросто, но мы попробуем!"
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi