марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Хэтчбэк Kia ceed нового поколения выкатил на тесты
Источник: http://auto.vercity.ru/

Тестовый прототип будущего лидера продаж южнокорейской компании Kia Motors оказался в поле зрения «охотников за сенсациями» в процессе прохождения ходовых испытаний.

Инженеры концерна Kia выполняют программы дорожных тестов хэтчбэка cee"d очередной генерации. Новинка, чей кузов практически полностью скрыт от пытливых взглядов чёрными защитными полотнами, попала под прицел фотокамер папарацци в одном из скандинавских государств. Об этом пишет онлайновое издание Autocar.

В данный момент сотрудники Kia обкатывают так называемый «мул» нового cee"d – машину, «облачённую» в чужой кузов. Впрочем, вряд ли ошибёмся, если предположим, что в процессе обновления модель обзаведётся новой бамперной группой, изменённой радиаторной решёткой, а также модернизированными передними фарами и задними фонарями.

В силовом диапазоне нового «Сида» также произойдут метаморфозы. Например, машина обзаведётся новейшим трёхцилиндровым двигателем T-GDI объёмом 1.0 литр, представленный на международном мотор-шоу в Женеве этой весной. Как известно, этот бензиновый движок благодаря наличию турбины и инжектора с прямым впрыском горючего в цилиндры развивает вполне приличные 120 лошадиных сил мощности и 172 Ньютон-метра максимального крутящего момента.

Предполагается, что поступление нового поколения Kia cee"d в продажу произойдёт в ближайшие два года. Первый смотр предсерийной модификации модели с большой долей вероятности состоится на одной из крупных автовыставок следующего года.

Фотогалерея (3 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий