марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Парад трамваев, посвященный 116-летию открытия в Москве регулярного трамвайного движения
Источник: http://auto.vercity.ru/

Как сообщил департамент занимающийся развитием дорог и транспорта, в столице прошло необычное мероприятие – все желающие могли посетить парад трамваев.

Посетителям данного мероприятия было предложено поучаствовать в конкурсе по выбору самого лучшего вагона. Гости должны были специальным стикером отметить наиболее приглянувшуюся модель этого общественного транспорта нового поколения. В конкурсе победа досталась трамваю под названием «Метелица». Этот вагон в настоящее время испытывается на маршрутах столицы.

Данное мероприятие привлекло более 200 тысяч посетителей.

Предыдущая новость Porsche Macan все-таки станет гибридом
Следующая новость Нововведение в бельгийских ПДД

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий