марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Новый баггер от Moto Guzzi
Источник: http://auto.vercity.ru/

Мотоциклетный рынок Северной Америки представляет для производителя Moto Guzzi огромный интерес, поэтому фирма начинает разработку новинок. В интернет попал снимок круизера Moto Guzzi California 1400 в баггер-версии.

Новинку удалось сфотографировать в итальянском Манделло дель Ларио – городе, где находится штаб-квартира мотокомпании. На снимке передний обтекатель, кофры и топливный бак баггера закамуфлированы пленкой. Похоже, что кофры и заднее крыло не сцеплены, и для городской езды кофры можно будет снимать.

Настоящий баггер невозможен без определенных аксессуаров, так и в этом случае – размеры переднего обтекателя позволяют разместить за ним парочку хороших динамиков.

В исполнении ветрового стекла чувствуется американский стиль, размер колеса составляет 21 дюйм. На фото видно, что вилка довольно широкая, а тормозные диски большого размера.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий