Новая модель авто была замечена на полигоне Нюрбургринга, во время тестовых заездов. Хотя до появления новинки на автосалонах еще достаточно времени, специалисты стараются не упускать ни минуты, чтобы полностью проверить все системы машины.
Купе получило более агрессивный дизайн, выраженный не только в линиях, но и в таких деталях, как модифицировнные задний бампер и решетка радиатора, более совершенная система выхлопа. Хотя тех. данных модели пока нет.
По слухам, на нее установят V8 тарированный мотор на 4 литра, мощностью 469 лошадок. Работать двигатель будет под трансмиссией на семь ступеней с двумя сцеплениями. Клиент может выбрать как заднеприводное, так и полноприводное авто. При скорости в 249 км/ч, разгон до сотни будет занимать 4 секунды.
Особая S-версия оснащается форсированным агрегатом в 503 л.с. и 698 Нм кр.м. Свои 100 км она набирает за 3,9 сек. Максимальная скорость 289 км/ч.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi