марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Audi отозвет с отечественного рынка более 2 тысяч авто
Источник: http://auto.vercity.ru/

Такое решение концерн принял из-за вероятности проблем с герметичностью топливной рейки. Отзовут примерно 2469 транспортных средств. Акция уже согласована с Росстандартом и коснется таких моделей, как A5, A6, A8, Q5 и Q7, S5 2011 и 2013 года реализации.

Производитель планирует заменить топливную рампу и планирует провести ремонт клапана регулировки давления. Все услуги обойдутся владельцам транспортных средств абсолютно бесплатно. По той же причине планируют отозвать и 32 экземпляры Volkswagen Touareg.

Компании планируют разослать информационные листы владельцам автомобилей, в которых будут сообщены все условия акции и порядок передачи транспортных средств ближайшим дилерам.

За прошлый месяц Volkswagen уже отзывала 1357 автомобилей Crafter из-за проблем с кольцом инерционного демпфера.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий