В Москве на Красной площади 29 апреля в 22:00 состоится первая вечерняя тренировка парада в честь 70-летия окончания Великой Отечественной войны, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в управлении пресс-службы и информации Минобороны России.
«Задействованная в параде военная техника пройдет после 18:00 по Ленинградскому шоссе и Тверской улице к Красной площади», — рассказали в ведомстве.
В пешей колонне пройдут более 15 тысяч военнослужащих. Механизированная колонна насчитывает несколько десятков единиц современной бронетехники. Пролет самолетов и вертолетов над Москвой в среду не состоится.
По Красной площади пройдут десять парадных расчетов от вооруженных сил стран-участниц СНГ и дружественных государств — Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Индии, Монголии, Сербии, Китая.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi