марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Андреа Ианноне: Я пока что окончательно не решил, как быть
Источник: http://www.motogp-news.ru/
Андреа Ианноне стал сегодня по итогам первых двух практик MotoGP лучшим среди пилотов Ducati и четвертым среди всех гонщиков, отстав от лидера Хорхе Лоренцо на 0.337 секунды. «Маньяк Джо» уверен в своем мотоцикле и настроен на гонку довольно-таки оптимистично.

Андреа Ианноне: "Я считаю, что мы проделали сегодня хорошую работу, несмотря на то, что все еще не раздобыли идеальных настроек. Мы немного экспериментировали, протестировав две совершенно разные настройки моего GP15, чтобы постараться понять, в каком направлении нужно работать на этом треке. Я пока что окончательно не решил, как быть, но некоторые наработки радуют.

Мотоцикл работает хорошо. Уверен, он имеет большой потенциал здесь — в Хересе. В трех предыдущих гонках GP15 был конкурентоспособным, и я настроен довольно оптимистично также и на этот уик-энд."

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий