марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
К 2020 году в Москве станет на 20% меньше грузовиков
Источник: http://www.livecars.ru/

К 2020 году загруженность московских дорог грузовиками массой более 3,5 тонн снизится на 20 процентов по отношению к 2012 году (со 150 тысяч до 120 тысяч единиц в дневное время), сообщает агентство РИАМО.

Соответствующая цель поставлена в приложении к программе «Развитие транспортной системы» на 2012-2016 годы и на перспективу до 2020 года, опубликованной на сайте мэра и правительства Москвы. Согласно тексту документа, улучшению ситуации с грузовиками поспособствует усиление администрирования грузовых автомобильных перевозок.

В программе также предусмотрено снижение величины транзитных грузовых перевозок через Москву на 50% (по отношению к уровню 2012 года) и увеличение объемов грузовых перевозок железнодорожным и водным транспортом. Предполагается, что это приведет к улучшению экологической и транспортной обстановки в городе.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий