марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Nissan объявил об отзыве из-за неисправности в электропроводке
Источник: http://www.autonews.ru/

Компания Nissan объявила об отзыве 16 838 автомобилей. Под кампанию попадают грузовики-пикапы Frontier, выпущенные в период с 2012 по 2014 годы. Причиной отзыва является неисправность электропроводки, которая может привести к возгоранию.

Опасность вызвана неправильно установленным на заводе в городе Кантон, штат Миссисипи, предохранителем, который может вызвать короткое замыкание. Кроме того, неправильно установленный предохранитель также может привести к неполадкам в работе электропривода регулировки водительского сиденья и люка в потолке автомобиля.

На данный момент об авариях, вызванных данной неисправностью, не сообщается. Отзыв автомобилей начнется в марте 2014 года, осмотр и, при необходимости замена, будут производиться бесплатно. Большая часть отзываемых автомобилей - 13 535 - находятся в США, 1 930 - в Мексике и 1 373 - в Канаде.

NULL

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий