марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Российские продажи немецкого Audi стремительно падают
Источник: http://auto.vercity.ru/

Апрель 2015 года стал месяцем мировых продаж авто Audi. Зафиксировано 152 850 единиц. Эта цифра существенно отличается от прошлогодней и не дает расслабляться. Уже буквально с начала годы было продано 591 050 автомобилей Audi. (+5,2%).

Авторынок Бразилии показал самый лучший результат продаж, но в числовом виде это звучит не так эффектно – 1856 авто. Европа подняла свой рейтинг на 0,9%, что составляет 71 750 авто. Ну и США в процентном соотношении старается не отставать – 7,5% (16827 единиц).

Россия же продолжает придерживаться негативной линии по покупке этого автомобиля. Чем российским жителям не угодил немецкий концерн, никто не знает, но с начала 2015 года продажи автомобиля Audi упали на треть. Было продано почти 8 тыс. единиц, из которых на апрель-месяц пришлось 2116. По показаниям прошлого года, за аналогичный период, это на 42,2% меньше.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий