марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Ралли – это выгодно: доказано правительством Азорских островов
Источник: http://autosport.com.ru/
Правительство Азорских островов, где в начале июня пройдёт четвёртый этап чемпионата Европы по ралли, представило результаты исследований португальского института экономики, утверждающие, что проведение Ралли Азорских островов в прошлом году принесло региону более 13 миллионов евро.

Впечатляющая цифра, которая в 13,5 раз выше, чем инвестиции в этот проект, была обнародована на пресс-конференции соревнования в местном городе Понта Дельгад.

Секретарь по туризму и транспорту региона Витор Фраг добавил, что для правительства Азорских островов, эта гонка продолжает оставаться одним из самых интересных и значимых событий, что способствует популяризации Азорских островов в мире, в том числе и благодаря партнерству с телеканалом Eurosport.

Витор Фраг заверил, что правительство Азорских островов будет и впредь поддерживать соревнование, а экономические результаты показывают, что инвестиции в такие крупные автоспортивные проекты по-прежнему выгодны.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий