марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Андреа Довициозо: Я неполностью доволен моим квалификационным кругом
Источник: http://www.motogp-news.ru/

Андреа Довициозо провел хорошую квалификацию MotoGP, заняв в конце концов вторую позицию. Тем не менее, несмотря на хороший результат, итальянец не был полностью удовлетворен. Дови не смог собраться и показать реальный максимум, на который был способен.

Андреа Довициозо: "Я неполностью доволен моим квалификационным кругом, потому что после дождя никак не мог собраться морально… Даже физически я чувствовал себя очень напряженно.

Тем не менее мы смогли отвоевать место в первом ряду, это хороший и важный результат. В MotoGP всегда важен старт, а чем ты выше стартуешь — тем проще.

Возможно, я мог бы быть ближе к Маркесу и попробовать выиграть поул, но был не в том состоянии. В любом случае я проехал неплохой круг и показал положительный результат, который мы с командой добились за счет жесткой работы на протяжении всего уик-энда.

Я доволен настройками на гонку, которые уже имею. Мы быстры и готовы бросить вызов в борьбе за самые высокие позиции."

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий