марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Алматы внедорожник занесло в луже, и он врезался в фонарь
Источник: http://auto.zakon.kz/

Минувшей ночью в Алматы на пр. аль-Фараби водитель Toyota Surf попал в ДТП, сообщает корреспондент Zakon.kz.

Водитель авто ехал в восточном направлении по проспекту, за поворотом на Ремизовку машина заехала в большую лужу, образовавшуюся после обильного дождя. Внедорожник в этой луже занесло и он вылетел на разделительный газон, где подмял столб уличного освещения, совсем немного не доехав до растущего там хвойного дерева.

Фотогалерея (13 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий