марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Koenigsegg готовит к дебюту в Женеве 1340-сильный гиперкар
Источник: http://news.drom.ru/

Шведская компания Koenigsegg готовит к дебюту 1340-сильный гиперкар One:1. Премьера автомобиля состоится в марте на автосалоне в Женеве. Несколько изображений автомобиля опубликовал портал Car news China.

Новинка обещает стать самой быстрой машиной в мире, на которой разрешена езда по дорогам общего пользования. One:1 оснащен двигателем V8 с двумя турбинами и рабочим объемом 5 литров, выдающим 1340 лошадиных сил. Показатель мощности гиперкара совпадает с массой машины, что послужило поводом для выбора названия One:1 («один к одному»).

Точные динамические показатели машины пока держатся в секрете, но известно, что до 400 км/ч гиперкар разгоняется около 20 секунд.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий