Минувшим вечером в Алматы на пересечении улиц Толе би и Утеген батыра произошло ДТП с участием автомобилей Дэу Нексия и Пежо, передает корреспондент ИА Zakon.kz.
Со слов очевидцев, водитель Нексии ехал вниз по ул. Утеген батыра. Водитель Пежо двигался в восточном направлении по ул. Толе би и на запрещающий сигнал светофора выехал на перекресток, где протаранил Нексию. От удара машины отбросило на трамвайные пути.
В результате ДТП пострадал водитель Нексии, его госпитализировали. А водитель Пежо ушел. На место происшествия была вызвана группа криминалистов, чтобы установить личность скрывшегося водителя.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi