марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Рафаэле Марчьелло: Правила VSC нужно доработать
Источник: http://www.f1news.ru//
Режим виртуальной машины безопасности (VSC) в Монако несколько раз использовался в гонках поддержки. Слушатель молодёжной академии Ferrari Рафаэле Марчьелло, выступающий в серии GP2, считает, что эта система, заставляющая гонщиков сбросить скорость до фиксированного значения, нуждается в доработке.

Рафаэле Марчьелло: «Если получая сообщение о режиме виртуальной машины безопасности я еду со скоростью 80 км/ч, я могу быстро сбросить скорость до указанных значений, а если кто-то получает сообщение на 200 км/ч, времени нужно гораздо больше. В результате некоторые гонщики получают большое преимущество, и их никак за это не наказывают – я считаю, что правила нужно пересмотреть.

Проблема не в том, когда вы получаете сообщение – у нас нет никаких правил по поводу замедления. Если один гонщик при этом едет на скорости 80 км/ч, а другой – 300 км/ч, преимущество может составлять 15 секунд».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий