Зона платной парковки будет расширяться локально, заявил заммэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов, передает «Интерфакс».
«Будут точечные решения. Мы работаем постоянно с жителями, муниципальными депутатами, ГАИ. Будут предложения, будем это делать. Но это будет носить локальный, точечный характер», — сказал Ликсутов
Он отметил, что на некоторых загруженных парковках в центре Москвы может появиться индексация по прогрессивному тарифу.
По его словам, любая парковка в городе должна иметь до 15% свободных мест, но на некоторых парковках в центре загруженность достигает максимальной отметки в 100%.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi