марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Хэмилтону не хватило топлива, чтобы добраться до конца этапа ралли Gumball 3000
Источник: http://www.championat.com/

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон принял участие в финальном отрезке ралли экзотических автомобилей Gumball 3000 за рулём суперкара Koenigsegg Agera.

Однако по дороге у двукратного чемпиона Формулы-1 возникли сложности – ему не хватило топлива, чтобы добраться до финиша. Только после того, как другой участник ралли поделился с Льюисом топливом, Хэмилтон смог добраться до дозаправки, сообщает Contactmusic.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий