В команде Victory Motorcycles, которая примет участие в гонке Zero TT 2015 два гонщика – Ли Джонсон и Гай Мартин. В качестве гоночного байка выбран новый электроцикл Victory, получивший некоторые доработки. В частности у мотоцикла на базе модели Brammo Empulse RR появился новый двигатель и новые аккумуляторы, а также улучшилась аэродинамика.
Базовая модель имела двигатель мощностью в 173 л.с., но у Victory этот показатель составляет 150 л.с. и 220 нм крутящего момента. Аккумуляторы стали более емкими, теперь они способны проработать на 20% дольше.
Перспективы гоночного электроцикла не слишком впечатляющими – в рамках заезда Zero TT 2015 его может обойти более быстрый мотоцикл команды Mugen. Однако внешность у Victory весьма привлекательна.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi