Андреа Довициозо, естественно, разочарован сходом в последней гонке, которая проходила в Муджелло. Тем не менее итальянец не собирается опускать руки и будет работать изо всех сил, чтобы в ближайшие выходные вновь финишировать в топ-3 и забраться на подиум.
Андреа Довициозо: "В Монтмело мы хотим закрепить прогресс, которого добились в Муджелло. Думаю, мой Desmosedici GP15 будет также конкурентоспособен и в Барселоне.
Естественно, мы разочарованы тем, что произошло в Муджелло, так что теперь приложим вдвое больше усилий, чтобы результатом в Каталонии затмить прошлые неудачи.
Мне очень нравится эта трасса. Она одна из самых лучших в календаре. Я не могу дождаться момента, когда наконец-то смогу прокатиться на ней.
В Муджелло мы потеряли много очков, важных для чемпионата, но мы не собираемся унывать. Мы должны мыслить позитивно и сделать все, что есть в наших силах, чтобы вновь побороться за место на подиуме."
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi