марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Еще один казахстанский город получит СпецЦОН
Источник: https://auto.mail.ru/

Центр должен существенно упростить жизнь автомобилистам. Всего за 2 часа там можно будет зарегистрировать транспортное средство или получить водительское удостоверение.

«Сокращение сроков оказания данных услуг стало возможным благодаря автоматизации бизнес-процессов и концентрации дополнительных сервисов на территории одного комплекса. Так, в строящемся СпецЦОНе уже предусмотрены кабинеты для врачей психиатрического и наркологического диспансеров, а также кабинет для прохождения медицинской комиссии», — заявил директор филиала РГП «ЦОН» по Костанайской области Еркин Жумабай.

При ЦОНе будет действовать полностью автоматический автодром, где будет приниматься практическая часть экзамена на получение водительского удостоверения. А в терминалах самообслуживания «Connection point» можно будет самостоятельно оплатить штрафы за нарушение ПДД и транспортные налоги.

СпецЦОН должен заработать уже в нынешнем году. Стройка ведется по улице Челябинской, в районе старого военного аэродрома.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий