марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Обновленная Ferrari F12berlinetta: круче, чем ожидалось!
Источник: http://news.auto.ru/

Требуется ли дополнительная мощность, когда разгон до 100 км/ч занимает 3,1 с, а 740 л.с. зашвыривают автомобиль к скоростям, превышающим 340 км/ч? У инженеров Ferrari ответ положительный. Вышеописанные характеристики, принадлежащие великолепному купе F12berlinetta заметно улучшатся с выходом обновленной версии, которая получит индекс традиционный для породистых итальянцев индекс M (Modificata) или громкую аббревиатуру GTO, отсылающей к легендарной модели 288 GTO из 80-х.

Купе оснастят доработанным двигателем V12 объемом 6,3 л, сохраняющим верность «атмосферной» идеологии. Мощность, согласно предварительной информации, возрастет как минимум до 780 л.с., а крутящий момент заметно повысится с нынешних 690 Нм. Кроме того, Ferrari полегчает примерно на 110 кг. Премьерный показ ожидается в марте следующего года на Женевском автосалоне, а источники внутри компании уверяют, что суперкупе на целых 2 с превзойдет нынешнюю модель на фирменном автодроме Fiorano (ее время 1 мин 21 с).

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий