Один человек погиб при столкновении "ГАЗели" с легковым авто в Западно-Казахстанской области. За рулем "легковушки" был водитель начальника Теректинского РОВД, от полученных травм он погиб на месте, сообщает портал "Мой город".
По данным издания, авария произошла сегодня, около девяти утра на трассе Уральск-Актобе недалеко от поселка Барбастау. Столкнулись автомобиль Lada Kalina и "ГАЗель". Как именно произошло ДТП, понять трудно. Однако, судя по повреждениям, произошло лобовое столкновение.
Водителем Lada Kalina оказался сотрудник Теректинского РОВД 1993 года рождения. Он погиб на месте. Водитель "Газели" перевозил стройматериалы.
По словам пресс-секретаря управления здравоохранения области Флюры Саматовой, двое пострадавших доставлены в Областную клиническую больницу. Это водитель и пассажир "ГАЗели".
"Один из них находится в реанимации, у него диагностирован закрытый перелом грудины, закрытый перелом трех ребер справа, ушиб сердца. Второй пострадавший находится в хирургическом отделении с закрытым переломом бедра", - сообщила Саматова.
Обстоятельства ДТП выясняются. На месте работает следственно-оперативная группа и дознаватели.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi