марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Во Владивостоке до конца лета перекрыли улицу 40 лет ВЛКСМ
Источник: http://news.drom.ru/
Сотрудники городских коммунальных служб приступили к ремонтным работам на улице 40 лет ВЛКСМ во Владивостоке. Специалистам предстоит провести капитальный ремонт системы ливневой канализации. До 31 августа движение и парковка здесь будут ограничены.

Рабочие выставили бетонные ограждения возле домов №11 и №21. При помощи строительной техники специалисты приступили к вскрытию асфальта и демонтажу старых коммуникаций.

Как пояснили в администрации Владивосток, дорога будет перекрыта до 31 август. За это время на участке будет проведен капитальный ремонт системы ливневой канализации. На место уже привезены полимерные трубы, которые будут установлены взамен устаревших металлических.

Для объезда перекрытого участка предлагается использовать улицы Борисенко, Спортивную, Вилкова и 50 лет ВЛКСМ. Также изменилась схема движения на участке улицы 40 лет ВЛКСМ от дома №11 до улицы Вилкова — теперь движение по нему двустороннее. Знаки, запрещавшие поворот, закрыты черным полиэтиленом.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий