Для Алейша Эспаргаро гонка MotoGP Гран-При Нидерландов была одной из самых сложных в текущем сезоне. Испанец понимает, что на данный момент Suzuki очень сложно конкурировать с соперниками, но они намерены трудиться, не жалея себя, чтобы сократить отставание.
Алейш Эспаргаро: "Я огорчен уик-эндом. За все три дня мы так и не нашли подходящие настройки. Я чувствовал себя некомфортно в медленных поворотах и никак не мог найти верное направление, в котором нужно было работать.
Я счастлив, что смог вырваться в гонке в топ-10. Я много рисковал и думал о чемпионате, поэтому боролся за каждое очко.
Дальше у нас по плану тесты в Мизано. Мы будем использовать каждую минуту тестов, чтобы добиться прогресса. На тестах будет присутствовать Том — главный техник. У нас уже есть идеи на тему того, в какой области должны поработать.
Гран-При Индианаполиса не будет легким для нас, как вся оставшаяся половина сезона. Нам нужно сделать большой шаг вперед, и мы будем стараться."
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi