марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Петербурге фура с асфальтом провалилась в огромную дыру в асфальте
Источник: https://vk.com/spb_today

В Петербурге в районе Уткиной заводи грузовик, груженный свежим асфальтом, провалился в большую дорожную яму с водой, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» «ВКонтакте».

В результате фура «встала» в яме почти вертикально. При попадании в холодную воду горячий асфальт начал парить.

Причина инцидента выясняется.

Фотогалерея (5 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий