11 августа на автодороге «Кавказ» произошло дорожно-транспортное происшествие.
По предварительным данным установлено, что житель города Ставрополя, управляя транспортным средством марки «Лада», допустил наезд на стоящий на правой обочине служебный автомобиль дорожно-патрульной службы.
На момент происшествия в автомобиле находился сотрудник Госавтоинспекции, в форменной одежде, в служебное время, составлявший документацию по оформлению материалов ДТП.
В результате произошедшего сотрудник полиции, а также два пассажира автомобиля «Лада» с телесными повреждениями госпитализированы в больницу города Невинномысска.
По данному факту назначено проведение служебной проверки, которая установит все обстоятельства произошедшего.