марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Стефан Лефевр дебютирует на Ралли Германия
Источник: http://autosport.com.ru/
Французский гонщик Стефан Лефевр готовится к дебюту в чемпионате мира по ралли на немецком этапе, где он сядет за руль третьего Citroen DS 3 WRC.

В прошлом году 23-летний француз стал победителем молодежного первенства мира по ралли и WRC3, выступая за рулем DS 3 R3. В нынешнем сезоне Лефевр борется в WRC2, но его программа изначально предполагала две гонки в топовой категории.

«Конечно, я думал о Ралли Германия с начала года, хотя старался не слишком много внимания уделять этому события, чтобы не испытывать лишнего давления, - сказал Лефевр. – Я рассматриваю эту возможность, как следующий шаг вперед, поскольку смогу побороться с топ-пилотами.

Моя цель заключается в том, чтобы успешно стартовать за рулем DS 3 WRC и проехать максимальную дистанцию. Если условия будут подходящими, и я почувствую себя комфортно, то постараюсь показать все свои навыки».

Лефевр успел попробовать свои силы за рулем DS 3 WRC во время подготовки Citroen к Ралли Германия, отметив, что остался доволен своим пилотированием.

«Я получил удовольствие во время первых километров за рулем DS 3 WRC, - добавил Стефан. Команде Citroen не привыкать к привлечению дебютантов в WRC, так что я ощутил колоссальную поддержку со стороны коллектива и узнал много полезного о ралли на этом уровне».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий