марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Актау на пешеходном переходе сбили 10-летнего мальчика
Источник: http://www.lada.kz/
В 3 микрорайоне Актау на пешеходном переходе внедорожник марки SsangYong Rexton сбил 10-летнего ребенка. ДТП произошло примерно в 19:30. Ребенок с ушибами был доставлен в областную больницу.

Как сообщают полицейские, ДТП произошло на пешеходном переходе напротив студенческого общежития в 3 микрорайоне. Водитель внедорожника не заметил ребенка, переходившего дорогу. 

Очевидцы происшествия вызвали скорую помощь. Нам удалось поговорить с отцом пострадавшего мальчика - Болатом Нурмухаметовым. 

"Я был дома, прибежали люди и сказали, что моего ребенка сбили. Врачи заявили, что мой ребенок не так сильно пострадал. Единственное, что я успел сделать, это обнять своего сына Шалкара. Рядом с ним сейчас моя супруга. Здесь также находится виновник аварии. Он признал свою вину, но с ним разговаривать я не желаю", - рассказал Болат Нурахметов. 

По словам полицейских, они будут составлять схему произошедшего ДТП и выяснять подробности. 

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий