В сети появились новые шпионские снимки рестайлингового Chevrolet Cruze. На фотографиях, опубликованных auto.sohu, автомобиль отличается от того варианта, который был заснят на прошлой неделе.
Судя по изображениям, автомобиль подвергли большим изменениям, чем предполагалось. В частности, полностью изменена оптика, фонари, решетка радиатора и бампера. Кроме того, у Cruze иная форма дверей и бокового остекления. Инсайдеры предполагают, что речь может идти не о рестайлинговой версии, а о новом поколении.
Предполагается, что обновленный Cruze оснастят новыми моторами. Ранее сообщалось, что General Motors разработает 11 новых двигателей, которые войдут в семейство Ecotec. Малообъемные агрегаты будут устанавливаться на 27 моделей концерна. Новые моторы будут производиться на пяти заводах GM – в Китае, Венгрии, Мексике, Южная Корее и США. General Motors планирует к 2017 году выпускать более 2,5 миллиона новых двигателей ежегодно.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi