марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Шымкенте самые беспардонные водители городских автобусов
Источник: http://www.zakon.kz/
Бывал в разных городах, ездил на разном общественном транспорте. Но беспардоннее шымкентских водителей и кондукторов не видел еще никогда.

Они работают на время, но забывают о времени других людей. Стоянки 5-минутные на остановках, каждый красный светофор ловят, кондукторы на каждой остановке орут как резаные о своем маршруте, а что они умудряются вытворять на дороге, это капец! И вот как вы видите на фото, водитель вот так ведет автобус.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий