марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Штефан Мюке пропустит этап в Остине
Источник: http://autosport.com.ru/
Пилот Aston Martin Штефан Мюке пропустит этап WEC в Остине ради выступлений в составе британского производителя на этапе Blancpain Endurance Series в Германии.

На трассе Нюрбургринг он выступит на V12 Vantage команды Oman Racing Team. 20-го сентября Штефан разделит кокпит машины с Ахмадом Аль-Харти и третьим пилотом, имя которого еще неизвестно.

«Штефан – немец,сказал глава AMR Джон Гоу. – Германия – большой рынок для нас. Поэтому участие его в отчетной гонке очень необходимо».

Таким образом, Мюке впервые пропустит этап WEC со времени возрождения чемпионата мира по гонкам на выносливость в 2012-м.

Также Гоу предположил, что Мюке является очевидным кандидатом на участие в заключительной гонке чемпионата World GT Cup в Макао, который совпадает с финалом сезона-2015 в WEC в Бахрейне.

«Сейчас мы пытаемся оценить наш бюджет на World GT Cup, – продолжил Гоу.В том случае, если все будет хорошо, Штефан может выступить на отчетном этапе, так как у него уже есть опыт выступлений в GT Cup в Макао двухлетней давности».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий