марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Формула Renault 3.5 объединится с GT Open
Источник: http://www.f1news.ru//
Renault 3.5, руководство серией вернулось к компании RPM, но многие важные детали, в частности – календарь и название – пока не определены.

Британский Autosport пишет о возможном объединении календаря с серией GT Open, этапы которой проходят на европейских трассах, принимающих Гран При Формулы 1. Этапы бывшей Формулы Renault 3.5 пройдут в рамках уик-эндов GT Open в Сильверстоуне, Спа, на Red Bull Ring и в Барселоне, кроме того, к ним добавится ещё несколько – в качестве гонок поддержки WEC и WTCC.

Идея проведения этапа на Moscow Raceway не получила поддержки из-за высоких затрат по доставке машин на подмосковный автодром.

По слухам, в RPM уже договорились с Michelin о поставке шин в сезоне 2016 года.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий