Инвестиции в развитие транспортной инфраструктуры Москвы за последние пять лет составили не менее $20 млрд, сообщает пресс-служба департамента градостроительной политики и строительства столицы.
«За последние пять лет Москва построила более 40 млн квадратных метров недвижимости и инвестировала $20 млрд в развитие транспортной инфраструктуры. В этом есть вклад и баварских коллег», — заявил в ходе выступления в рамках 18-й выставки недвижимости и инвестиций «Экспо Реал» в Мюнхене заммэра столицы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Марат Хуснуллин.