марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Австрии более 20 китайских туристов пострадали в результате аварии
Источник: http://www.tt.com/

Более 20 туристов из Китая получили ранения в результате ДТП с туристическим автобусом и грузовиком на трассе в коммуне Обштайг в австрийском Тироле. Об этом сообщает австрийское издание Tiroler Tageszeitung Online.

По предварительной информации, авария произошла вечером 13 октября. Прицеп грузовика оторвался, а после столкнулся с подъехавшим автобусом. Из-за этого туристический транспорт влетел в дорожное ограждение. В автобусе было 33 места для сидения и место для водителя, транспорт следовал в этот момент в направлении горного перевала Ферн.

По данным полиции, 22 человека получили травмы, один из них — достаточно тяжелые. Часть пострадавших эвакуировали на вертолете в ближайшие больницы.

В издании сообщают, что при проведении спасательной операции, которую осуществляют около 100 спасателей, дополнительную сложность составляет общение с шокированными туристами.

Движение было прекращено, транспортные потоки перенаправили. Автобус был поднят с помощью крана.

Фотогалерея (3 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий