марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Багги тоже умеют летать
Источник: http://auto.vercity.ru/

На проходившем в период с 7 по 11 октября этапе чемпионата по кольцевым автогонкам на грунте в Северной Америке произошла авария, участниками которой стала едва ли не половина машин-участниц заезда.

Разнообразие видов автомобильного спорта в наши дни временами просто потрясает. Американская серия Super Dirt Week – это такой себе симбиоз кольцевых гонок по овальной трассе и автокросса. Покрытие трека – ровная грунтовка, а болиды – нечто промежуточное между классическими багги и автомобилями из «Формул», однако с конструктивной точки зрения эта техника всё же более близка к багги. Массовая авария, случившаяся в прошлые выходные во время гонки этого чемпионата, привела к досрочному снятию с соревнований примерно десяти автомобилей, которые получили серьёзные технические повреждения.

Кстати, автор, запечатлевший эту ревущую кучу-малу на видео, был вынужден спешно покинуть место, с которого он наблюдал за заездом.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий