марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В центре Баку столкнулись 6 автомобилей, есть пострадавшие
Источник: http://haqqin.az/

В центре Баку на ул. Д.Джаббарлы произошла цепная авария с участием шести автомобилей.

По сообщению АПА, в районе круга “Бешмертебе” двигавшийся на высокой скорости автомобиль марки “KIA” сначала столкнулся с автомобилем "Toyota", а затем, выйдя на встречную полосу, врезался в автомобиль марки “Seat”. От удара “Seat”, в свою очередь, столкнулся с тремя автомобилями марок BMW, “Mercedes” и “Daewoo”.

Как сообщили сотрудники дорожно-патрульной службы, в результате аварии 2 пассажирки получили ранения. Это 27-летняя Тарана Османлы и 26-летняя Сабина Гусейнова, которые были доставлены в Городскую клиническую больницу.

Вследствие ДТП на улице Джафара Джаббарлы возник автомобильный затор.

По факту ведется расследование.

NULL

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий