марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Нассер Аль-Аттия выступит на этапе в Катаре
Источник: http://autosport.com.ru/
Известный раллийный пилот Нассер Аль-Аттия примет участие в заключительном этапе сезона-2015 WTCC в Катаре.

Двукратный победитель Дакара выступит на домашнем этапе за команду Campos. Он станет напарником Джона Филиппи и Юго Валента.

«Для меня огромная честь представлять свою страну на домашнем этапе, – заявил Аль-Аттия, который будет управлять Chevrolet RML Cruze TC1. – Катар успешно принимает чемпионат MotoGP на протяжении долгого времени, а визит WTCC только укрепит отличную репутацию нашей страны в автоспортивном сообществе.

Признаю, что мне придется еще многому научиться в преддверии старта соревнований, так как у меня нет большого опыта выступлений на кольцевых автодромах. В любом случае, я постараюсь показать хороший результат».

Напомним, что этап в Катаре увенчает сезон-2015 в WTCC 26-27 ноября. До Катара гонщики будут соревноваться в Таиланде 31 октября и 1 ноября.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий