марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Себастьен Ожье: Я допустил глупую ошибку
Источник: http://autosport.com.ru/
Пилот Volkswagen Себастьен Ожье прокомментировал свой обидный сход на Ралли Испания.

Перед последним спецучастком этапа француз имел преимущество в 50 секунд над ближайшим преследователем.

Но на заключительном допе Себастьен умудрился разбить свою машину, подарив дебютную победу в WRC Андреас Миккельсену.

«Это был длинный левый поворот, состоящий из двух частей, – вспоминает Ожье. – Утром я подкорректировал наши записи из-за того, что выход из виража был более быстрым, чем мы предполагали.

Причиной аварии стало то, что я разогнался здесь еще сильнее, чем в первой попытке. Машину вынесло на внешний радиус. Я покинул трассу на десять сантиметров, после чего врезался в барьер.

Это глупая ошибка, так как победа в гонке была у нас в кармане. Мы старались не рисковать на протяжении всего дня, а на последнем СУ я просто хотел насладиться гонкой, но в итоге проиграл.

Беру на себя всю ответственность за аварию. Мне стыдно перед Volkswagen за этот инцидент. Хорошо, что команда все же завоевала хороший результат на Ралли Испания, финишировав на первых двух местах».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий