марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
За долги перед Сбербанком арестованы 32 автомобиля Hyundai
Источник: http://avtosreda.ru/
Автосалон в Кемеровской области задолжал банку 200 миллионов рублей.

Судебные приставы г. Новокузнецка арестовали 32 автомобиля Hyundai в одном из дилерских центров марки. Как сообщает пресс-служба Управления федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области, арест имущества носил обеспечительный характер. Он был произведен на основании исполнительного листа, выданного судом, который рассмотрел ходатайство представителя истца - ОАО «Сбербанк» - о принятии мер по обеспечению иска. Долг дилера банку составляет 200 миллионов рублей.

Общая сумма арестованного имущества составила 25 млн. 245 тысяч рублей. Хотя все арестованные автомобили и переданы на хранение должнику, это не дает ему право реализовать имущество или растратить его другим способом.

Если должник не оплатит свой долг в полном объеме, автомобили будут переданы взыскателю.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий