марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Преемник Mercedes-Benz SLK получит новый турбомотор
Источник: http://uincar.ru/

Новая модель SLC заменит Mercedes-Benz SLK и получит незначительные косметические изменения. Ее топовый вариант будет представлен «заряженной» версией AMG и будет оснащаться новым 3,0-литровым твин-турбо агрегатом V6, который сменит текущий 5,5-литровый атмосферный двигатель V8. В настоящее время SLK55 AMG оснащается мотором мощностью 421 л.с. (310 кВт) и 550 Нм, но его преемник поначалу будет иметь меньшие цифры, это более 367 л.с. (270 кВт) и около 520 Нм крутящего момента.

В интервью издательству Motoring председатель правления Mercedes-AMG Тобиас Мёрс заявил, что топовая версия Mercedes-AMG SLC будет дешевле текущего SLK55. "Мы снизим цену, но обеспечим большую ценность", – сказал он. Мёрс также подтвердил то, что скорее всего SLC дебютирует на Детройтском автосалоне в январе 2016 года.

"Это совсем близко и очень скоро, я думаю, что мы покажем автомобиль в Детройте. Это будет самый спортивный, самый динамичный, и самый быстрый SLK когда-либо построенный" - добавил Тобиас Мёрс.

Фотогалерея (5 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий