марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Валентино Росси: Самое главное — не терять мотивацию и продолжать бороться
Источник: http://www.motogp-news.ru/
Валентино Росси убеждает своих болельщиков в том, что история с Марком Маркесом и проигрышем в чемпионате никак не повлияет на его будущее. Девятикратный чемпион мира не собирается менять планы и будет во что бы то ни стало выступать в 2016 году, после чего решит, как быть дальше.

Валентино Росси: "Сейчас накал страстей вырос до запредельного уровня, но пора задуматься о следующем сезоне. В следующем сезоне важны другие вещи. Самое главное — не потерять мотивацию и продолжить бороться.

Я не особо беспокоюсь по поводу следующего года. Сейчас я говорю о том, что вся эта история никак не изменит мои планы. У меня все еще есть контракт с Yamaha. У меня был план провести в MotoGP еще как минимум два сезона. В только что прошедшем сезоне, по моему мнению, я был конкурентоспособен. Я проделал хорошую работу. Так что я могу попробовать продолжить бороться за самые высокие позиции и в следующем году".

В следующем сезоне Росси выйдет на старт уже 37-летним — приличный возраст для мотогонщика, выступающего на таком высоком уровне, но «Доктора» это не волнует: "Между 36 и 38 годами, я считаю, разница не так уж огромна. Так что в следующем сезоне я могу выступить более-менее на том же уровне, но очень многое будет зависеть от мотивации, а также от того, подойдут ли Yamaha покрышки Michelin. Но одно могу сказать точно — это будет совершенно другая история. Я буду стараться выступить как можно лучше, а затем решу, как быть с продолжением карьеры".

Росси признался, что на первых тестах Michelin мотоцикл работал не очень хорошо, но итальянец рассчитывает на лучшее: "Первые тесты с Michelin немного встревожили нас. Наш мотоцикл не сбалансирован для такой резины. Но, думаю и надеюсь, решение всех проблем — вопрос времени. Со времени мы научим работать наш мотоцикл M1 с Michelin".

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий