марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Ливио Суппо: Нам понятен интерес Ducati к Стоунеру
Источник: http://www.motogp-news.ru/
Статья на сайте speedweek.com о вероятном возвращении Кейси Стоунера в семью Ducati вызвала живой интерес у публики, так что спортивному директору Ducati Corse Паоло Чиабатти вчера даже пришлось устроить небольшую импровизированную пресс-конференцию, где он заметил, что такой вариант не исключается, так как Стоунер выразил свой интерес.

Со стороны HRC комментарий по ситуации дал директор Repsol Honda Ливио Суппо — кстати, бывший шеф Кейси не только в этой команде, но и в самой Ducati Team.

Ливио Суппо: "Как и любой гонщик, у которого заканчивается контракт, Кейси может свободно оценить каждое предложение. С нашей стороны мы уже начали переговоры о продолжении сотрудничества, но мне понятен интерес «Дукати» к единственному пилоту, который выиграл титул на их мотоцикле.

Кейси свободен в своем выборе будущего, мы будем этот выбор уважать".

Одна из версий «крена» Стоунера в сторону Ducati — охлаждение отношений с Honda после того, как ему этой весной отказали в замене выбывшего из чемпионата Дани Педросы и после аварии на марафоне Suzuka 8-Hours, когда на его Fireblade заклинило газ, что привело к довольно серьезной травме. Суппо считает, что дело не в этом: "Я не думаю, что эти два момента как-то повлияли. Даже если бы он по уайлд-кард заменил своего друга Дани, это все равно был бы единичный случай. После мы про это больше не говорили и я не знаю, поменял ли он свое мнение".

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий